J. BEEKERS
(Niederländisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Sommerlandschaft mit Gärtnerin und Kühe" unten links signiert: J. Beekers, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
J. BEEKERS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |